Уже четвертый год подряд певица Алсу празднует свой День рождения в деревне с населением в тысячу человек. Эта традиция была начата ради любимой бабушки, которая проживала здесь и из-за возраста не могла уезжать куда-то на выступления любимой внучки. Алсу приезжала в деревню сама и привозила с собой Лещенко, Кобзона, Газманова и других популярных российских исполнителей.

В прошлом году бабушка певицы умерла, но исполнительница решила не прекращать сложившуюся традицию праздновать День рождения в Уяндык. В этом году поздравить певицу с 28-летием съехались 15 тысяч гостей, для которых выступили группы Премьер Министр, Лицей, Ренат Ибрагимов.

В прошлые годы певица приезжала в деревню вместе со своим супругом и детьми, но в этом году она была без их сопровождения. По словам артистки, когда бабушка была жива, она часто привозила сюда своих дочек, а сейчас они уехали отдыхать в другое место. Но где именно проводит отпуск ее семья, Алсу сказать не захотела, добавив только, что там есть море и солнце.


Напомним, что в начале июня Алсу с мужем Яном Абрамовым и маленькими дочками переехала в один из элитных московских небоскребов. Теперь певица с семьей живут в 57-этажном жилом комплексе Триумф Палас.