Позировать неблагодарным российским СМИ Леша не захотел и поскорее покинул звездную тусовку под ручку с неопознанной молоденькой пассией

Леша пришел около часа ночи в Нескучный сад. Он пробыл совсем недолго, но успел пообщаться со своими коллегами по цеху, а потом завести очередное знакомство: с длинноногой брюнеткой артист уехал около двух ночи. – Рассказал официант клуба.

Между молодыми людьми явно вспыхнула страсть. – Утверждает работник увеселительного заведения.

Неужели Алексей Воробьев вновь пустился во все тяжкие? Еще на прошлой недели СМИ заявляли о том, что он вновь сошелся с Оксаной Акиньшеной, которую бросил накануне песенного конкурса. Пара проводила вместе время на фестивале Кинотавр, и выглядела очень счастливой.

Воробьев в который раз подтвердил статус бабника и ловеласа.

Напомним, что на днях певец дал интервью Комсомольской правде, в котором заявил, что уезжает из России, поскольку его там не ценят и не дают работать.

Скоро попрощаюсь с российской столицей и буду приезжать сюда только на съемки в кино. Это окончательно и бесповоротно. Я рад, что я часть российского шоу-бизнеса, но я счастлив, что шоу-бизнес не часть меня, поэтому уезжаю со спокойной душой в Америку. Там есть работа, а здесь работать не дают. – Заявил Воробьев.

Читай также: Волочкова соблазнила Воробьева