Цифра 4 обещает стать главной и знаковой в жизни Дэвида и Виктории. На четвертом году жизни в Америке они ждут четвертого ребенка, который должен появиться на свет четвертого числа.

Западные СМИ, заметив совпадение цифр, тут же высказали опасение, что Бекхэмы, учитывая их страсть к необычным именам, могут назвать малышку Четверкой или Независимостью, потому что 4 июля в США празднуется День Независимости.

Хотя другие источники авторитетно заявляют, что Дэвид и Виктория уже выбрали имя для будущего ребенка - Атланта. Почему? За эти четыре года звездные супруги налетали много тысяч километров, несчетное количество раз пересекая Атлантику.

Кстати, у православных цифра 4 - это номер ангела. А Виктория Бекхэм во многих интервью называет свою дочку ангелочком, что, конечно, не могли не заметить журналисты.

Напомним, что 37-летняя Виктория сначала забронировала на 4 июля палату в лондонской больнице Портленд, но затем она передумала и решила все же рожать в Лос-Анджелесе. Для многочисленных родственников и друзей из Англии, которые приедут чествовать новорожденную, Бекхэмы арендовали дом по соседству со своим нынешним жилищем. А подруга Виктории - Ева Лонгория - планирует устроить вечеринку по поводу появления на свет звездной малышки.