Вот и в этот раз в Интернет просочилась информация, что на съемках шоу телеканала 1+1 под названием ГПУ Потап разбил голову российскому актеру Виктору Логинову, которого публика хорошо знает по роли Гены Букина в сериале Счастливы вместе.  

Новость заключается в том, что Потап сразил Виктора Логинова ударом по голове, после чего потерпевший потерял сознание.

На самом же деле эта сценка была специально выдумана сценаристами и красиво разыграна артистами. Специально спровоцированная псевдодрака точь-в-точь соответствовала сценарию программы ГПУ.

Но сложно не заметить, что участнику выдуманной драки, Потапу, очень даже понравилось прикладывать руку к голове коллеги. Вообще, Потап – личность скандальная. Или хочет таковым казаться. Просто в какой-то момент исполнитель понял, что на своей скандальности можно зарабатывать деньги, после чего намертво закрепил за собой амплуа скандалиста-провокатора. И сработало! Вон Киркоров как раскрутился благодаря скандалу с Яблоковой... Недели две только о Филе и говорили. 

Так это или не так, судите сами, но тот факт, что Потап лично мониторит интернет и отправляет своим читателям новости о собственной скандальной персоне – говорит о многом...

Жаль только, что отечественные знаменитости, знамениты далеко не тем, чем следовало бы!