Одна из самых ярких и веселых пар российского шоу-бизнеса Павел Воля и Марика наконец-то поженились. 

Ребята то расходились, то снова возобновляли отношения, словом, держали журналистов в постоянном внимании к своей паре. Однако теперь, судя по всему, этой карусели придет конец - пара официально расписалась. 

Напомним, около двух лет назад 31-летний Паша и 25-летняя Маша расстались, порознь они пытались наладить личную жизнь, однако ничего не получилось. Видимо это стало решающим в принятии решения, что они не могут друг без друга. Свои отношения Воля и Марика зарегистрировали в ближайшем ЗАГСе, никакой пышной церемонии не заказывали, да и на празднестве сэкономили. Видимо, возлюбленные решили все сбережения пустить на шикарное путешествие - медовый месяц кайт-сафари по Красному морю.

Маша рассказала по большому секрету, что с первой ночи медового месяца начнет исполнять мечту своего супруга о наследнике. Быть может совсем скоро в мире станет на одного Волю больше. Паша в свою очередь заверил, что станет прекрасным отцом и намекнул, что одним наследником они не ограничатся, мол, ходить Марике с животиком не единожды.

Его мнение разделяет и Марика, заявившая в одном из недавних интервью: «Стопроцентно я буду замечательной мамой!» Будем надеяться, что мечта молодой пары сбудется уже в этом году.