Такая идея пришла в голову Бритни Спирс во время концерта в Лос-Анджелесе Леди Гаги. Поп-звезда полушутя предложила своей 19-летней сестре Джейми Линн сыграть двойную свадьбу. Девушки и не заметили, как всерьез стали обсуждать подробности торжества, пишет журнал OK!. По задумке сестер эта двойная свадьба должна стать событием века.

Избранником Джейми Линн стал Кейси Олдридж, от которого у нее уже есть ребенок. Бритни собралась замуж в третий раз за своего возлюбленного 38-летнего Джейсона Травика, отношения с которым длятся довольно давно.

Однако по информации The Daily Star, Бритни Спирс не хотела бы афишировать это событие, и свадьба должна стать скромной. По информации этого издания церемония может состояться в конце 2010 года.

Слухи о предстоящей свадьбы поп-звезды появлялись уже неоднократно. В том случае, если долгожданная свадьба Бритни все же состоится, для певицы этот брак станет уже третьим.

В 2004 году артистка вышла замуж за Джейсона Александра, законный брак с которым продлился всего 55 часов. Вскоре Спирс пошла под венец с танцором Кевином Федерлайном, однако уже в 2006 году союз распался. От второго брака у певицы остались двое сыновей.

19-летняя сестра ни разу не была замужем, однако у нее и ее возлюбленного Кейси Олриджа есть дочь, которая родилась летом 2008 года.

Пока Бритни готовится к свадьбе, ходят слухи, что на самом деле она мечтает вернуть Джастина Тимберлейка.