На футбольный бой ребят вдохновили неугасающие страсти Чемпионата мира по футболу. После неожиданной победы сборной Швейцарии над сборной Испании, воодушевлённые юмористы решили потуже затянуть шнурки в бутсах, закатать повыше гетры и доказать, что и они бьют по воротам не хуже, чем шутят со сцены и в прямом радио-эфире.

За команду Real Comedy сыграют звезды проекта, уже отлично зарекомендовавшие себя в мире юмора – Монополист секса Женя Божественный, Дуэт черного юмора "Чернослив", дуэт "Ворнер Бразерз" и Никита Аристократ. А единственная девушка в юмористическом проекте – Катя из дуэта "Любовь" в матче будет выполнять роль медсестры.

Честь радиостанции будут отстаивать хозяева самых знаменитых голосов эфира во главе с директором Виталием Дроздовым - ди-джеи Анатолий Анатолич, Коля Матросов, а также другие труженики Хит ФМ.

  Неформальный матч обещает быть насыщенным, забавным зрелищем, ведь его будет комментировать сам Андрей Молочный. Спортивная атмосфера располагает к колким выпадам как в сторону подопечных продюсера, так и его медиа-партнеров. Почетный болельщик Real Comedy, главный редактор проекта Антон Лирник, уже нашел смешную фанатскую шляпу, настроил дудку и приготовил десяток смешных кричалок пол баян в поддержку родной команды.

IVONA