Танцовщица снялась в рекламной кампании шоколадных батончиков Snickers. В новом ролике Анастасия предстает в своем обычном образе, но в непривычном антураже.

В новом видео Волочкова играет в баскетбол, танцуя на баскетбольной площадке, и остервенело жует шоколадный батончик. Слоган рекламный кампании "Ты — не ты, когда голоден", а коронная фраза балерины: "Поцелуй меня в пачку".

Режиссер ролика Трэвор Корниш, вероятно, на подобную игру и рассчитывал, чтобы разница между героем, не съевшим шоколадку, и героем, вкусившим ее, была разительной.

Остается только посочувствовать балерине, которой во время съемок наверняка пришлось попробовать не один десяток шоколадных батончиков. Как ранее утверждала сама Волочкова, она старается придерживаться здорового рациона питания. Звезда очень любит миндаль, мороженое, шербет и йогурты. Но позволяет себе их только по праздникам. Основную часть ее рациона составляют салатные листья и шпинат. А вот чего не любит Волочкова, так это мяса. Она не ест его с восьми лет. С тех самых пор, как стала заниматься танцами.

Что же касается рекламной кампании, то она является адаптацией креативной стратегии, предложенной бренду агентством BBDO New York . В феврале этого года во время суперкубка был запущен первый аналогичный по сюжету ролик с пожилой дамой в главной роли, а затем вышел второй спот, в котором парни превратились в Лайзу Минелли и соул-диву Арету Франклин.