Анна Тринчер представила новый летний сингл "Маргарита", а вместе с ним – яркий музыкальный клип, вдохновленный эстетикой начала нулевых.

В видеоработе артистка предстает в смелых образах. Для одного из эпизодов она позировала обнаженной, прикрыв тело цитрусовыми.

Источник: youtube Анна Трінчер

Читай также: Ратаковски снялась полностью голой и поведала, какую соцсеть предпочитает

К съемке клипа подключились и украинские медийные личности. Шеф-повар Владимир Ярославский превратился в фитнес-тренера, Григорий Решетник и Оксана Гутцайт исполнили роли ведущих телемагазина, а также в видео появились Александр Педан и Дмитрий Коляденко.

По словам Тринчер, основной идеей клипа стало стремление воспроизвести беззаботную атмосферу эпохи, когда популярными были яркие краски, смелые образы и свобода самовыражения. Певица отметила, что сегодня в моде преобладают сдержанность и минимализм, в то время как ей хотелось вернуть зрителям настроение времени, когда люди не боялись быть эксцентричными.

Читай также: Бритни Спирс показала упражнения без купальника на яхте

Артистка также рассказала, что на создание композиции ее вдохновили почитетели, которые неоднократно говорили о нехватке легких украинских летних хитов. Именно поэтому "Маргарита" задумывалась как песня, ассоциирующаяся с морем, солнцем, путешествиями, вечеринками и беззаботным отдыхом.