"Правильно, что бросила меня": Зибров рассказал о бывшей жене
Павел Зибров отозвался о своей первой жене Татьяне, которая много лет назад покинула его ради другого мужчины. Артист отметил, что не держит на нее обиды и считает, что бывшая сделала правильный выбор.
Читай также: Сумская поведала, почему Борисюк боялся с ней знакомиться
По словам исполнителя, если бы сегодня ему пришлось встретить экс-жену, он испытывал бы к ней только хорошие эмоции. Зибров отметил, что они прожили вместе несколько лет, после чего их пути разошлись, а женщина создала новую семью, в которой живет уже более 40 лет.
Певец также подчеркнул, что рад тому, как сложилась его судьба после развода. По его мнению, если бы первый брак не завершился, в его жизни не было бы нынешней жены Марина и дочери Дианы.
68-летний артист также поделился советом для мужчин. Он убежден, что независимо от возраста важно не сдаваться, оставаться активным и постоянно работать над собой. Также Зибров считает, что в любви не стоит пассивно ждать взаимности. Отношения, мол, нуждаются в усилиях, внимании и работе над общим будущим.
Читай также: "Не нужно подачек": Фреймут поведала об отношениях со своими бывшими
К слову, от первого брака с Татьяной у певца есть сын Сергей, которому 18 июня исполнится 43 года.






