СолоХа поделилась резонансными подробностями своей работы в шоу-бизнесе и высказалась о неприятных ситуациях, которые произошли с ней в последнее время.

Читай также: Санина высказалась о слухах насчет развода с Бебко

Артистка вспомнила историю, связанную с клипом Анны Тринчер. Певица отметила, что она и ее окружение заметили немало похожих моментов между видеоработой коллеги и клипом "Булочка с маком". Тереза Балашова (настоящее имя публичного лица) заверила, что не считает это поводом для конфликта, а скорее воспринимает как своеобразное вдохновение ее творчеством. Но некоторые моменты, мол, Анне Тринчер можно было бы изменить.

Еще исполнительница затронула тему Национального отбора на "Евровидение", в котором неоднократно пыталась принять участие. По ее мнению, она могла бы предложить конкурсу яркий сценический номер и привлечь внимание аудитории к нестандартному подходу к выступлениям. Однако ее кандидатуру, мол, не рассматривали, поскольку ее откровенность может кому-то мешать.

Прокомментировала СолоХа и свое участие в "Музыкальной платформе". По словам интервьюируемой, после выступления ей сообщили о необходимости уплатить значительную сумму средств, в противном случае номер могли не включить в телевизионную версию проекта. Артистка утверждает, что речь шла о пяти тысячах долларов. Такое требование стало для Терезы полной неожиданностью, ведь подготовка к выступлениям и без того требует значительных финансовых затрат со стороны артистов.

Читай также: СолоХа попала в больницу после унижения со стороны актера – при чем тут Цымбалюк

Более того, СолоХа коротко прокомментировала и свои отношения с актером Тарасом Цымбалюком. Раньше они вместе работали над театральной постановкой "Наши Кайдаши", однако после определенных событий прекратили любое общение. Подробности конфликта она раскрывать не стала.