Никитюк высказалась о разнице в возрасте с младшим возлюбленным
Леся Никитюк со свойственным ей юмором в очередной раз прокомментировала отношения с женихом Дмитрием Бабчуком. Во время мероприятия украинского бренда одежды знаменитость отреагировала на обсуждение разницы между ней и любимым. Известно, что Дмитрий младше Леси на восемь лет. Ведущая пошутила, что рассматривала и болем младшего избранника, "но был только такой".

Читай также: Гордон с женой повторили в Баку сцену из известного фильма с Никулиным
Еще Никитюк затронула тему, которая в последнее время активно обсуждалась в соцсетях. Ведущая опровергла слухи о том, что для рождения первенца она воспользовалась услугами суррогатной матери. По словам Леси, она родила самостоятельно.






Читай также: Никитюк с возлюбленным и сыном снялись на прогулке
Леся Никитюк впервые стала матерью летом 2025 года. У нее и Дмитрия Бабчука родился сын, которого назвали Оскаром. Пара обручена. Сообщения о возможной тайной женитьбе влюбленные пока не комментируют.






