Бывшая жена погибшего украинского телеведущего, шоумена и военного Максима Нелипы вернулась в Киев после длительного пребывания в Израиле. На своей странице в инстаграме Тамара опубликовала серию фото, сделанных во время поездки.

Читай также: Алина Гросу впервые рассекретила дату своей второй свадьбы

В публикации женщина призналась, что возвращение в родной город вызвало у нее волну ностальгии. Кроме городских пейзажей, Тома поделилась снимком с кладбища, куда пришла почтить память бывшего мужа.

Могила военного полностью укрыта сине-желтыми цветами, государственными флагами и траурными венками с лентами «Защитнику Украины» от близких и побратимов.

«Обожаю Киев и ощущение себя здесь... Эти воспоминания — их невозможно передать..! Я благодарна за каждую минуту, проведенную здесь. Сейчас много дел, ни с кем не могу встретиться, но уверена, что каждый из нас чувствует эту поддержку и желание увидеться... Обнимаю и с теплом в сердце всех помню. Все обязательно будет хорошо (для каждого из нас!)», — эмоционально написала Тома в соцсети.

Стоит отметить, что из-за бюрократических нюансов семья Нелипы уже год после его похорон не может добиться разрешения на установку постоянного памятника на кладбище.

Могила Максима Нелипы instagram.com/tomanelipa