Муж Поляковой признался, как 18-летняя разница в возрасте едва не помешала их роману
Муж известной украинской певицы Оли Поляковой, бизнесмен Вадим Буряковский, в откровенном интервью Дмитрию Гордону рассказал о начале их отношений и о том, как реагировал на их внушительную разницу в возрасте. По словам Вадима, 18-летняя разница поначалу казался ему серьезным препятствием.
Читай также: Джеджула вместе с маленькой дочерью попал в ДТП на Дарницком мосту
Буряковский вспоминает, что их отношения начинались с чистой дружбы. На тот момент он даже пытался помочь юной Оле устроить личную жизнь и познакомил ее со своим знакомым. Однако, когда тот роман сошел на нет, между Вадимом и Олей завязался доверительный разговор, который изменил все.«Я ей говорю: "Ну где же тебе взять молодого нормального?". А она отвечает: "Ну ты же нормальный". Я ей: "Оля, я же старый!". Она говорит: "Нет, ты не старый"», — поделился воспоминаниями бизнесмен.
Вадим признался, что долгое время смотрел на Олю исключительно как на друга, подавляя в себе мужской интерес из-за возраста. Он видел много примеров среди своих друзей, когда браки распадались из-за ухода к молодым девушкам, и не хотел оказаться в подобной ситуации.
По словам предпринимателя, Полякова сама проявила инициативу, подведя его к мысли, что возраст не имеет значения. Вадим не смог устоять перед харизмой певицы: «Когда тебе такая женщина говорит [что ты не старый], как же отказываться».






