Победительница 13-го сезона шоу «Холостяк» Инна Белень, которая готовится впервые стать мамой, оказалась в больнице из-за серьезного осложнения со здоровьем. Состояние 30-летней волонтерки и блогера ухудшилось после поездки во Львов.

Читай также: «Ела как маленькая лошадка»: Гросу объяснила, почему ходила в детсад только три месяца

На своей странице в инстаграме Инна рассказала, что ее госпитализировали из-за тяжелого дыхания, изнурительного кашля и «каменного» живота. После обследования медики диагностировали у нее левостороннюю пневмонию.

«Госпитализация, потому что из Львова я приехала не одна... Из Львова я привезла левостороннюю пневмонию. Не спрашивайте как, я даже не болела. Тяжело дышать, особенно лежа, кашель провоцирует каменный живот, и я стала меньше чувствовать движения малютки», — поделилась Белень.

Сейчас Инна находится на 34-й неделе беременности. Больше всего она волнуется о том, как воспаление легких и сильный кашель могут повлиять на состояние доченьки.

«Я плакала, потому что как можно было на 34-й неделе беременности так заболеть. Но уже как есть. Главное, чтобы я выздоровела, и это не ускорило появление дочки», — написала блогерша.

Инна Белень попала в больницу instagram.com/innka_belen

Инна Белень попала в больницу instagram.com/innka_belen

Инна Белень попала в больницу instagram.com/innka_belen