Младшая дочь Сумской рассказала об отношениях с сестрой, живущей в РФ
Младшая дочь актрисы Ольги Сумской от брака с Виталием Борисюком, Анна Борисюк, высказалась о длительной разлуке со своей сестрой Антониной Паперной, которая после полномасштабного вторжения осталась с мужем и детьми в России.
Читай также: Сериалы Netflix: лучшие на неделе 23 февраля – 1 марта 2026 года
В интервью для Oboz.ua театральная актриса и дизайнер, недавно отпраздновавшая 24-летие, призналась, что не виделась вживую с сестрой еще с начала войны в феврале 2022 года. Анна назвала Тоню своей «второй мамой» и подчеркнула, что она всегда была для нее чем-то значительно большим, чем просто подругой или родственницей.Также девушка отметила, что ей тяжело наблюдать за взрослением племянников (которым сейчас восемь и пять лет) только через экран смартфона.
«Мы очень давно не виделись — еще с начала полномасштабного вторжения. Племянникам сейчас восемь и пять лет, и очень больно наблюдать за ними только через видео, видеть, как быстро они взрослеют. Кто для меня Тоня? Моя вторая мама. Конечно, мы и подруги, и так тоже можно сказать, но она всегда была для меня значительно больше. Мама чаще общается с ней, а мне не всегда легко делиться эмоциями на расстоянии — гораздо проще вживую. Я надеюсь, что когда-нибудь мы позволим себе поверить в большее — во встречи, в общие моменты, в простую возможность быть вместе. Знаю, что не прощу себе, если этого не произойдет», — сказала Борисюк.







