Американский актер Маколей Калкин, который прославился ролью Кевина Маккалистера в фильме «Один дома», расстрогал сеть новой публикацией. Знаменитость публично обратился к своей экранной маме. Коллега Калкина по культовой рождественской комедии Кэтрин О'Хара умерла 30 января в возрасте 71 года.

Читай также: Кацурина намекнула на новый роман после разрыва с Дантесом

После трагической новости Калкин разместил коллаж из двух снимков: кадр из «Один дома» 1990 года и фотографию, сделанную в 2023 году на церемонии открытия именной звезды Калкина на Аллее славы в Голливуде. В подписи Маколей трогательно попрощался с Кэтрин.

«Мама. Я думал, у нас еще есть время. Я хотел большего. Я хотел сидеть рядом с тобой. Я тебя слышал. Но мне было еще так много чего сказать. Я люблю тебя. Увидимся позже», — написал актер.

и