Одна из участниц четырнадцатого сезона романтического шоу «Холостяк» публично обвинила ведущего проекта Григория Решетника в открытом буллинге. Такую информацию озвучила ведущая рубрики «55 за 5» телепрограммы «Утро в большом городе» Алина Шаманская.

Читай также: Победители Евровидения-2024 отказались от трофея в знак протеста против допуска Израиля

Во время интервью с Решетником Шаманская попросила Григория прокомментировать заявление девушки, чье имя не было названо, о том, что ведущий якобы высмеивает ее в соцсетях и делает посты о ней для привлечения внимания к собственной персоне.

«Григорий меня ненавидит, он шутит надо мной в Threads, он хайпует, но у всего есть предел, это открытый буллинг», — процитировала Шаманская слова участницы.

В ответ на обвинения, Решетник заявил, что расценивает такие публикации как пиар-стратегию, направленную на повышение популярности участницы. Он подчеркнул, что не намерен развивать этот конфликт, чтобы не предоставлять ей дополнительного внимания.

«Это стратегия пиара, как пиариться на проекте "Холостяк", на Григории Решетнике. Я не хочу дополнительный пиар этой участнице делать», — сказал Григорий Решетник.

Алина Шаманская не уточнила, о какой именно участнице проекта идет речь. Однако, по информации в сети, это цитата «Мисс Украина-2023» Софии Шамии из ютуб-шоу NABARI.