Украинская модель София Шамия ответила на слухи о судебном иске против телеканала СТБ и создателей шоу «Холостяк» в новых публикациях в инстаграме. 20-летняя обладательница титула «Мисс Украина-2023»

Шамия категорически отвергла обвинения Оксаны Шанюк, что она была любовницей женатого мужчины, назвав эту информацию «абсурдной и ложной» и заявив, что такие отношения противоречат ее жизненным принципам.

Читай также: Жена Козловского отреагировала на его поцелуй с Могилевской

Девушка объяснила, что ее решение покинуть шоу было вызвано не только конкретным обвинением, но и систематическими унижениями со стороны других участниц, которые напомнили ей о детских травмах. Шамия рассказала, что пережитый на проекте стресс привел к серьезным последствиям, включая панические атаки, бессонницу и депрессию, из-за чего она обратилась к психотерапевту и принимала антидепрессанты.

Шамия подтвердила, что подает в суд, но только на лиц, ответственных за эти заявления. «Также хочу довести до сведения общественности, что виновные в распространении недостоверных сведений обо мне обязательно понесут предусмотренную законом ответственность. Сейчас группой адвокатов готовится иск в суд о защите чести, достоинства и деловой репутации. Поэтому встретимся в суде ...», — написала она.

Первый вариант текста instagram.com/sofiashamia

Спустя несколько минут София неожиданно удалила весь отрывок текста с упоминанием судебного иска, оставив только объяснение своего психологического состояния после скандала на шоу.

Второй вариант текста instagram.com/sofiashamia