Популярная американская певица Кэти Перри отправилась в космос в первом женском экипаже компании Blue Origin. К звезде сцены присоединились невеста основателя Blue Origin Джеффа Безоса Лорен Санчес, бывший ракетный ученый НАСА Аиша Боу, ученый, специализирующийся на исследованиях в области биоастронавтики, Аманда Нгуен,  журналистка Гейл Кинг и кинопродюсер Керианн Флинн.

 

Читай также: Подруга Кацуриной слила в сеть фото ее страстного поцелуя с Дантесом

Рейс NS-31 стартовал из Западного Техаса в понедельник, 14 апреля, ознаменовав историческое путешествие, которое длилось примерно 11 минут. Этот был короткий полет внутри ракеты New Shepard до границы космоса, а затем быстрое возвращение на Землю, в пустыню. 

 

Среди тех, кто наблюдал за запуском на космодроме были возлюбленный Кэти Перри Орландо Блум и их дочь Дейзи, близкая подруга Кинг Опра Уинфри и другие известные личности, такие как Крис Дженнер, Хлоя Кардашьян, Пит Дэвидсон и Уильям Шатнер. 

Читай также: Названо лучшее авто в мире 2025 года  

 

REPLAY: A New Shepard tradition pic.twitter.com/dSexRmoZl7

— Blue Origin (@blueorigin) April 14, 2025