Всемирно известная голливудская актриса, режиссер и общественный деятель Анджелина Джоли связалась с девочкой, которая в начале февраля пострадала от российской атаке на город Изюм Харьковской области.

Читай также: Роллер и 30 пар сережек: Осадчая показала, что носит в сумке

В телеграм-канале фандрейзинговой платформы United24 сообщили, что кинозвезда пообщалась в режиме онлайн с 14-летней Полиной, получившей тяжелые травмы в результате ракетного обстрела.

В настоящее время Полина проходит лечение в детской больнице «Охматдет» в Киеве. Ее самое большое желание — снова ходить, и украинские врачи работают над тем, чтобы это стало реальностью. Также девочка мечтала встретиться со своим кумиром Анджелиной Джоли.

Представители United24 обратились к актрисе, чтобы исполнить второе желание Полины. Также сообщается, что Джоли передала ей записку со словами поддержки. В послании знаменитость написала, что думает о Полине, посылает ей свою любовь и просить оставаться сильной.

Ранее мы писали, что жена Павлика сделала еще одну пластику.