Ни для кого не секрет, что в любых отношениях страсти постепенно утихают, и на смену горячим ночам приходит мирное посапывание партнера под боком. Секс случается все реже и больше напоминает оздоровительную физкультуру, чем сцены из любовных романов. Так что же, пришло время сдаться и поискать в жизни другие удовольствия?

Нет и еще раз нет. Коллекционировать бабочек и учиться готовить кулебяку ты еще успеешь. А пока молодость не ушла, постарайся привнести в сексуальную жизнь что-то новенькое.

1. Сексуальные фантазии

Когда твои отношения с мужчиной только начинались, то было как-то неловко расспрашивать о сексуальных фантазиях. Вдруг там обнаружилось бы что-то неприличное и стыдное? А потом тебе этого человека в рот целовать и робко мечтать о совместных детях.

Но теперь-то ты знаешь своего мужчину со всех сторон и повидала его во всех ракурсах. Вряд ли ты сильно смутишься или испугаешься, узнав, что партнер всегда мечтал быть наказанным строгой повелительницей.

Узнав фантазии своего любимого и поделившись своими, ты не только сблизишься с мужчиной, но и обеспечишь вам несколько горячих ночей.

2. Порнография

Надеюсь, ты не из тех женщин, которые осеняют святым крестом обложки эротических журналов в надежде нейтрализовать скверну. Иначе что бы тебя привело в этот раздел? Так вот, если ты нормально относишься к клубничке, то самое время сообщить об этом любимому и предложить вместе посмотреть кино для взрослых. Можешь даже предложить любимому такую игру: он наугад выбирает место в фильме, и ты позволяешь ему проделать с тобой все, что происходит на экране. Само собой, что кино при этом должно быть без перегибов – тут все зависит от твоих пристрастий и уровня раскованности.

3. Сексуальные игрушки.

Самое время достать с антресолей пыльный вибратор, оставшийся со времен твоей бурной и непостоянной в плане отношений молодости, и познакомить с ним мужа. Также подойдут наручники и другие игрушки, на которые у тебя хватит фантазии. Эти, казалось бы, мелочи могут серьезно разнообразить приевшиеся за время совместной жизни эротические сценарии. Если игрушек у тебя в хозяйстве не водится, то можно обойтись и тем, что есть. С помощью шарфов любимый сможет обездвижить тебя не хуже, чем с помощью наручников. А, вместо вибратора, можно использовать продолговатые овощи (и не нам тебе об этом рассказывать). Только перед использованием их желательно хоть немного нагреть и обязательно нарядить в презерватив во избежание всевозможных аварий.

Читай также: ТОП-10 подсказок для яркого секса из мужских журналов

Автор: Oksana Velit