Расстояние

Читай также: Это любят все женщины, но мужчины об этом забывают

В отношениях не должно быть зависимости. Каждый партнер имеет право на собственную жизнm, увлечения и прочее. Нужно учиться быть одновременно вместе и отдельно, у каждого должна быть своя независимость. Расстояние – это временно, после этого, ваша встреча будет еще теплее. Учитесь отпускать, если это требует ситуация.

Отсутствие секса

Если какое-то время у вас нет настроения или вы заболели, отношения не должны давать трещину. Симпатия друг к другу, а не к телам — это залог здорового союза. Вы должны наслаждаться обществом друг друга не только во время секса, но и во время обычных вечерних посиделок на диване. Отношения – это не только секс.

Проверка любви: ТОП-5 моментов, которые преодолеют только любящие пары
Проверка любви: ТОП-5 моментов, которые преодолеют только любящие пары
freepik.com

Ревность

Читай также: Любовный гороскоп на 2021 год для всех знаков Зодиака

Смотря какая ревность. Конечно, ваш избранник не должен сидеть в приложениях для знакомств. А вот, если ему нравится какая-то голливудская актриса или мировая поп-звезда – в этом нет ничего абсолютно страшного. Доверяйте ему. Кстати, когда он говорит, что вас любит, то вы - это же не только слышите, но и ощущаете сердцем. Счастье в ваших руках! С глупой ревностью далеко не уйти.

Семейная драма

Никто не должен влиять на ваши отношения. Если вы живете на одной территории с родственниками – это не означает, что они должны вставлять свои «пять копеек». Вы сами прекрасно справитесь и без советчиков. Важно найти общий язык с родственниками как со стороны супруга, так и супругу с вашими родными, как бы того не хотелось. Каждому из вас это важно. 

Проверка любви: ТОП-5 моментов, которые преодолеют только любящие пары
Проверка любви: ТОП-5 моментов, которые преодолеют только любящие пары
freepik.com

Личные проблемы

Читай также: Самые популярные плохие женские привычки в сексе

Мы все испытываем временные трудности, скорбите о потери близкого человека. И в это время ваша половина не должна отдаляться. Напротив, он должен постоянно быть рядом. Ваш спутник не может вас бросить в такую тяжкую минуту. Супруг ведь обещал быть и в радости, и в горе.


Тебе будет интересно прочитать на Ivona: 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.