Некоторых мужчин действительно лучше избегать, хотя бы…ради самой себя. Чтобы потом не лить слезы над его фотографией и твердить себе: "Ну я же знала, что так и будет".

1. Неисправимый врун

Он не просто любитель преувеличивать, он – врун. И главное, ложь его не смущает. Ты ловила его уже на вранье, когда он говорил тебе, что будет спать дома, а сам проводил ночь в клубе, когда он говорил, что не общается с бывшей, а твоя подруга видела их вдвоем…  Ему проще соврать, чем сказать правду. Ты хочешь связывать свою жизнь с таким человеком? И не не верь его оправданиям, что он соврал тебе для твоего же блага…. Это просто еще одна ложь.

Читай также: Что делать, если ты влюбилась в женатого?

2. Бабник

И тоже неисправимый. Он просто не может по-другому. Конечно, все мужчины неравнодушны к красивым женщинам. Но одним достаточно посмотреть на них, другим же хочется поскорее затащить симпатичную барышню в постель.

Такого мужчину тоже не исправить, это у него в крови. И даже, если он тебя действительно полюбит, он не сможет изменить своей природе.

Читай также: Семь признаков того, что он будет хорошим мужем

3. Маменькин сынок

Зачем тебе нужен такой мужчинка? Мало того, что тебе придется ухаживать за ним, как за ребенком, так еще и нужно будет выслушивать бесконечные претензии и нотации его мамы. И хорошо еще, если она будет жить не под одной крышей с вами.

Читай также: Какие женские недостатки заводят мужчин 

4. Вечный безработный

Можно сказать и альфонс. Но не слишком явный. Этот из тех, которые будто все время находятся в поиске работы или вдохновения, но он постоянно оказывается обиженным людьми и судьбой. Он будет жить за твой счет да еще и упрекать тебя в том, что ты не понимаешь строения его тонкой души.

5. Вечно недовольный

Его все раздражает, он на всех злится, его ничто не устраивает. И своими мыслями о несправедливости мира он делится с тобой, потому что он считает, что нормальных людей днем с огнем не сыщешь.  Такой мужчина будет постоянно отравлять твою жизнь. С ним не построишь счастливых отношений. Главное, не возомни себя единственной, кто может ему помочь, не бросайся спасать его. Это не поможет, потому что ему-то все нравится, это его стиль жизни.

Читай также: Что мужчина думает о браке на самом деле?