1. Вечеринка

Не хочешь сама заниматься подготовкой к празднику? Не беда, на вечеринку всегда можно напроситься, наверняка кто-то из знакомых уже вырезает монстров из тыквы и закупает шпажки для оливок в виде скелетов. Если же в ближайшем окружении празднование Хэллоуина не предвидится, посмотри клубную афишу, и найди вечеринку по вкусу. Только не забудь подготовить соответствующий костюм заранее, потому что вряд ли ты найдешь что-то достойное в прокате накануне праздника.

Читай также: ТОП-5 смешных идей украшения тыквы на Хэллоуин

2. Кино

Не сомневайся, что в этот день кинотеатры будут завлекать зрителей посмотреть какой-нибудь безумный ужастик. Почему бы нет? В кино можно отправиться с парнем или с подругами. Будь оригинальной, купи себе челюсть вампира или огромного пластмассового паука и разыграй друзей.

3. Ужасно романтический вечер

Устрой для любимого сюрприз – пригласи его на романтический вечер. Но предупреди, чтобы он был при параде, то есть обзавелся оригинальным костюмом и предстал пред тобой в новом образе. И сама, конечно, придумай себе необычный наряд, но не только ужасающий, но и сексуальный. Например, оденься секси-ведьмой или вампиршей.
Прояви фантазию, приготовь или закажи любимые блюда, но укрась их в стиле Хэллоуина. Пусть на  черной скатерти   пестрят красные салфетки, из колонок льется леденящая кровь музыка. Поверь, этот вечер станет незабываемым для тебя и твоего мужчины.

Читай также: ТОП-10 идей сервировки стола в стиле Хэллоуин

4. Ночь предсказаний

В этот вечер принято гадать. Хоть в нашей стране время гаданий приходится на зиму, но почему бы не устроить вечер предсказаний сегодня? Но помни, что гадать можно только девушкам, поэтому если ты согласна провести этот праздник без мужского внимания, тогда вперед, к приготовлениям.

Предложи подругам прийти костюмы, чтобы устроить фотосессию на память. Пусть каждая из вас приготовит какое-то блюдо, название или вид которого можно связать с Хэллоуином. Запасись яблоками, потому что много гаданий связанно именно с ними. Заранее почитай о традиционных гаданиях в эту ночь и подготовься к тем, которые тебе показались наиболее веселыми.

5. Еще один вариант девичника

Заранее запаситесь костюмами или привычными атрибутами праздника: конусообразными шляпами, перчатками, вставными челюстями и прочим. Соберитесь с подругами и устройте настоящий салон красоты, то есть салон ужаса. Сделайте друг другу устрашающий макияж, оригинальные прически. Весь этот процесс доставит вам много радости и, скорее всего, на этом не захочется останавливаться. Ведь нужно показать себя по всей красе! А дальше вы обязательно решите, где продолжится ваш праздник.

Читай также: Зловещий маникюр в стиле Хэлоуина