1. Не строй воздушных замков
Не ожидай многого от новых отношений. Не затрагивай эту тему со своим избранником. Такие разговоры только все испортят. Наслаждайся тем, что есть, и не требуй большего. Тебе же хорошо? Значит, самое время расслабиться и получать удовольствие.

 

2. Предохраняйся
Вряд ли тебе нужно напоминать об этом, ведь ты уже взрослая и самостоятельная, но все же…. Не надейся на партнера, всегда носи с собой презервативы, ведь страсть может обрушиться на вас неожиданно.


3. Оставайся загадкой
Не рассказывай ему много о своем прошлом и настоящем, не факт, что и он расскажет тебе правду. Врать не следует, но промолчать можно – ты не обязана подробно описывать ему  свою биографию. Загадочные женщины очень заводят мужчин.


4. Не требуй
Вот чего уж точно не следует делать – так это требовать что-то от своего курортного принца. Сбрей бороду, не одевай эту дурацкую футболку – ты даже не представляешь, как эти с виду безобидные фразы могут изменить его отношение к тебе. Наверняка, за свою жизнь он уже наслушался подобных заявлений от девушки, жены, мамы или бабушки. Дай ему спокойно наслаждаться отдыхом и вашим прекрасным времяпровождением, избегая замечаний и запретов.
 

5. Умей прощаться
Конечно, курортные романы могут закончится свадьбой, но такое бывает крайне редко. Поэтому лучший способ завершить отношения – поблагодарить друг друга за все и пожелать удачи.
 

6. Возвращайся в реальность
Ты приедешь домой, и тебе может показаться, что самое лучшее, что с тобой было – осталось там, на морском побережье. Вот где самое время вспомнить первое правило – не строй воздушных замков. У тебя был волшебный отпуск, цени это и живи настоящим, а не прошлым.