Научный подход

Чтобы зачать девочку, можно применить научные знания. В первую очередь, разберемся, как появляется зародыш женского пола. А появляется он, если яйцеклетку оплодотворит сперматозоид типа Х. Особенность этих мужских клеток в том, что они более медленные, но живучие. И в семенной жидкости их содержится меньше. Следовательно, чтобы получить девочку, нужно сделать так, чтобы сперматозоид типа Х встретился с яйцеклеткой. Для этого необходимо: создать во влагалище кислотную среду, снизить количество спермы. Также подгадать, чтобы секс был за пару дней до овуляции. Это нужно, чтобы сперматозоиды типа Y погибли, а остались только Х-сперматозоиды. Кроме того, некоторые специалисты советуют, что для того, чтобы зачать девочку, половой акт должен быть с минимумом предварительных ласк, и без женского оргазма. К тому же, член мужчина не должен вводить глубоко.

Как зачать девочку при помощи еды

Зачать девочку поможет специальная диета. Для этого нужно снизить количество потребляемого сахара и соли за три месяца до зачатия. В рационе должно быть много кальция и магния.

Чтобы зачать девочку, рекомендуется употреблять такие продукты: яйца, креветки, отварную рыбу, крабов, нежирное отварное мясо. Также нужно есть фрукты(мандарины, груши, яблоки, малина, апельсины, виноград, клубника). И овощи (морковь, огурцы, баклажаны, болгарский перец). Нужно тоже есть молочные продукты (кефир, йогурт, сыр, ряженку, творог). Налегать на мучные изделия, макароны и крупы (рис и пшено). Женщина, которая  хочет родить дочь, должна налегать на сухофрукты и орехи.

Метод крови

Если думаешь, как зачать девочку, можешь воспользоваться методикой обновления крови. У мужчин обновляется кровь через каждые четыре года, а у женщин – каждые три года. Пол малыша зависит от того, кровь какого из родителей обновилась позднее. Для этого нужно произвести расчеты. Возраст матери делим на 3, а возраст отца – на 4. Затем сравнить остаток. У кого он меньше, такого пола будет и ребенок. Например, матери 25 лет. 25 делим на 3, в результате получится 8, а в остатке – 1. Возраст папы – 30 лет. Делим на 4, получаем 7, а в остатке 2. Число матери меньше, значит, родится девочка.

Пользуясь этим способом, нужно учитывать: если была кровопотеря, например, аборт, операция, роды, сдача крови, то делать расчеты нужно, начиная с этой даты.

Надеемся, с помощью наших подсказок ты станешь мамой замечательной девочки! 

Читай также:  Как определить пол ребенка: забавные способы