Конечно же, лучший подарок на Новый год (какой бы Новый год ни был) - это ты :) Но будем честными, мы тоже не хотим в Новый год получить в подарок от любимого лишь фразу: “Лучший твой подарочек - это я“.

Читай также: Подарки на Новый год своими руками: Яркие открытки

Поэтому предлагаем своим примером показывать, что необходимо дарить подарки, что это приятно и вам, и  тому, кто получает презент. Осталось только решить, что же дарить любимому.

Вариантов новогодних подарков много, но какой понравится твоему парню (супругу)? Мы предлагаем несколько вариантов подарков на Новый год 2019 (Год желтой свиньи):

  1. Подарок, о котором ваш любимый говорит целый год.

Если вы располагаете средствами и хотите порадовать своего любимого, то купите ему то, о чем он вам прожужжал все уши. Есть парни (даже в 50-летние парни ;), которые то и дело говорят о какой-нибудь игрушке: самолете на радиоуправлении, последней PlayStation или удочке. Да, Новый год - не день рождения, но если у вас есть возможность - побалуйте любимого, создайте для него новогоднее чудо.

 

Что подарить любимому в Год желтой свиньи
Что подарить любимому в Год желтой свиньи
depositphotos

 

  1. Практичный подарок.

Если же ваш любимый больше предпочитает практичные вещи (к примеру, рюкзак, кошелек, рубашку или наушники), тогда вы не прогадаете, если подарите ему то, что будет полезно для него. Возьмете парня с собой по магазинам и ненароком проведите по его любимым отделам, где он что-то присмотрит, а вы это купите и подарите ему. Хотя мужчины не скрывают, если им что-то нужно, поэтому у практичных мужчин лучше лично спросить, что бы он хотел. А свой подарок вы можете уже разбавить приятной атмосферой и его любимым блюдом перед тем, как вручить подарок.

 

Что подарить любимому в Год желтой свиньи
Что подарить любимому в Год желтой свиньи
depositphotos

 

  1. Подарок-впечатление.

Если у вашего любимого все есть, тогда надо дарить подарок, который сможет подарить ему интересные впечатления. Подумайте, что он любит смотреть, слушать, куда любит ходить? Может он у вас футбольный поклонник и был бы рад футбольной аттрибутике.  Если он у вас меломан, тогда оценит подарок в виде билета на Atlas Weekend или можно подарить билеты на концерт его любимой группы, исполнителя - концертов и представлений сейчас очень много и на любой вкус.  Подумайте в таком ключе и выберите то, что может порадовать вашего мужчину.

 

Что подарить любимому в Год желтой свиньи
Что подарить любимому в Год желтой свиньи
depositphotos

 

  1. Подарок-сертификат.

Подарок-сертификат - это если вашему мужчине ну очень сложно угодить и вы не хотите спрашивать его о подарке, но удивить хотите. В таком случае, сделайте своими руками сертификат, где укажете, что использование этого сертификата дает возможность его обладателю приобрести что душе угодно на определенную сумму. А если вы проявите немного фантазии и преподнесете этот сертификат каким-то оригинальным способом - ваш любимый это оценит. На заметку, хорошо работает сексуальное белье и романтическая атмосфера. Можете сделать такой подарок перед походом к родным или друзьям (где вы там будете отмечать Новый год 2019 ;) Хорошее настроение перед Новым годом вам точно гарантировано! 

Что подарить любимому в Год желтой свиньи
Что подарить любимому в Год желтой свиньи
depositphotos

 

  1. Подарок своими руками.

Перед Новым годом уходит так много денег на подготовку, что порой на сам подарок денег уже нет. Но новогодний подарок - важная часть праздника и можно придумать подарок не такой уж и дорогой, но приятный. К примеру:

  • девушки делают мужские букеты с любимым пивом своего мужчины, сосисками и разными снеками;  
  • можно приготовить чизкейк или его любимый тортик - отличный знак внимания;
  • приготовить сертификат: “На одно любое нематериальное желание для своего любимого (желаний может быть сколько угодно - вы это уже сами решайте).

Если ваш возлюбленный с отличным чувством юмора, то вы можете пофантазировать на тему свиньи (провести такую себе шутливую параллель), но будьте тут осторожны ;) Вы же знаете, что у вашего мужчины вызывает смех, а что перерастет в обиду.

 

Что подарить любимому в Год желтой свиньи
Что подарить любимому в Год желтой свиньи
depositphotos

 


 

Напомним, ранее мы вам рассказывали, какие еще могут быть интересные подарки, которые вы сможете сделать своими руками на Новый год.