Женский сквирт – феномен, который до сих пор заставляет сомневаться людей в том, что он реален, ведь очень немногим женщинам удается испытать его. Некоторые считают, что сквирт – это просто выделение мочи во время оргазма. Но исследования самой жидкости это опровергают. Выделения происходят из желез, которые связаны с одной из самых чувствительных эрогенных зон женщины – точкой G. Большинство ученых уверено в том, что стимуляция конкретно этой точки приводит к появлению жидкости.

Можно ли самой научиться?

На самом деле все очень просто. Сквирт - это результат стимуляции точки G (парауретральных желез, которые охватывают урерту).

Приляг на диване или присядь на корточки и начни стимулировать пальцами эту точку – она находится на передней стенке влагалища примерно на три сантиметра выше входа – там, где как раз начинается ребристая поверхность. Если вдруг ничего не получится, нажми дополнительно второй рукой снаружи, при этом найдя чувствительную точку в этой области. Не пугайся, если поначалу будет больно, боль должна уступить возбуждению. После может появиться желание помочиться, не останавливайся. Это желание обманчиво, не забывай, что ты стимулируешь уретральные железы. Не бойся позывов к мочеиспусканию, отпусти напряжение и ты добьешься сквиртинга.

Как сказать мужчине про это?

Ты решились и довольно хорошо подготовились к сквирту, осталась только одна проблема – как подготовить своего мужчину? Безусловно, он должен знать, что это такое и что это абсолютно нормально. Самый простой выход в данной ситуации – посмотреть видео в интернете, на котором женщины сквиртуют, а далее намекни, что ты хочешь попробовать. Наверняка, он поддержит твою идею.

Читай также: Где искать точку G