Многие журналы, рассказывая о том, как стать сексуальнее, упускают одну важную деталь – сексуальность идет изнутри. Ты можешь быть первой красавицей с идеальной фигурой, но при этом не быть сексуальной.
Парадокс? Вовсе нет. Дело в том, что мужчины очень восприимчивы к твоему внутреннему миру, и обращают внимание только на тех девушек, которые излучают сексуальность изнутри. Поэтому, если ты хочешь, чтобы мужчины не пропускали тебя на улице, в первую очередь, работай не над своей фигурой, а над своим характером.

Наиболее сексуальными мужчины считают тех женщин, которые уверены в себе и не скрывают того факта, что им нравятся мужчины. Даже если пока что ты не можешь сказать этого о себе, тебе удастся обмануть мужчину и привлечь его несколькими внешними трюками.

Идя по улице, старайся улыбаться и выглядеть жизнерадостной. Мужчинам куда приятнее знакомиться с веселой девушкой, чем с букой, которая недовольна всем миром.

В разговоре старайся быть открытой, но не развязной. Охотно поддерживай темы, которые предлагает молодой человек, но, если он начинает говорить о слишком интимных вещах, загадочно улыбнись и скажи, что такие вещи ты готова обсуждать только с близкими людьми. Это его заинтригует.