Создатели айпода сделали к нему приложение, которое способно оценить качество полового акта. Для того чтобы айпод оценил ваши интимные отношения баллах ... нужно просто положить его рядом с местом событий. Чем более страстны любовники и больше звуков ими издается, тем выше оценка, рассказывает Эль Мундо. Кто-нибудь теперь станет сомневаться в том, что новые технологии внедряются в самую интимную часть нашей жизни?

С точки зрения экспертов Посольства медицины, это приложение — не более, чем еще одна сексуальная игрушка. Но не трудно предположить, что на величину оценки, хотя бы косвенно, действительно влияет длительность оргазма, его интенсивность и уровень сексуальной активности партнеров. Все это проделывает приложение под названием Passion.

Другое приложение, под названием Sex drive, по замыслу его создателей способно стимулировать сексуальное желание всего за 10-15 минут. Для этого оно производит особые тоны, которые кроме того призваны стимулировать активность головного мозга, уменьшать уровень стресса и лечить бессонницу.

Но настоящую сексуальную революцию, по мнению экспертов Посольства медицины, начинает приложение к айподу и его аналогов под названием Grindr. Оно предназначено для поисков партнера для секса — экспресс среди гомосексуалистов, и аналогичное приложение готовится для гетеросексуалов.