Считается, что гармоничный секс — одна из самых важных частей отношений, и разлад в сексуальной жизни свидетельствует о кризисе. Естественно, партнеры уделяют этому много внимания и стремятся разнообразить свои отношения.

Одна из таких попыток — приглашение принять участие в вечеринке свингеров. Подобные предложения нередко бывают достаточно неожиданными для одной из сторон. Какое же принять решение, если партнер предлагает тебе разнообразить вашу сексуальную жизнь за счет приглашенных лиц?

Можно запустить в него сковородкой, а можно продемонстрировать готовность к сексуальным экспериментам, тем более что сейчас подобные сексуальные игры достаточно распространены и не очень строго осуждаются обществом. Главное, чтобы все было на добровольной основе...

Опыт бывает разным, и не факт, что тебе не понравится участие в подобном пикантном мероприятии. Результат от твоего согласия участвовать может быть разным. Это палка о двух концах, поэтому будь готова к тому, что либо навсегда потеряешь интерес к ранее любимому человеку, либо будь готова переродиться в новое создание, похожее, в самой крайней степени выражения, на мифологического суккуба — приверженца темной стороны любви и страсти.

Однако следует знать вот о чем: в первый раз ощущения будут наиболее острыми и шокирующими, что положит начало череде подобных встреч — в большинстве своем гораздо менее волнующих. При этом желание испытать острое ощущение будет заставлять пару искать себе все новых и новых партнеров.

Некоторым женщинам придется оказаться перед выбором: отказаться от предложения и потерять любимого человека или согласиться, хотя в данном случае — это все равно, что позволить себя унизить. Все-таки, любой мужчина по натуре — собственник, и если он любит женщину на самом деле, то вряд ли захочет делить ее с кем-то еще. Если же он предлагает подобные отношения, то фактически в этом есть доля неуважения.

Попытаемся предположить, что еще может скрываться за подобным предложением, если оно неожиданное (сюда не относятся случаи обоюдного решения)? Либо он развращен, либо он шутит, либо он проверяет тебя. На самом деле, полигамия мужчин — это такой же распространенный социальный миф, как и утверждение, что блондинки глупее брюнеток.

На самом деле, если есть с кем-то настоящие отношения, то никакие сексуальные эксперименты  не ярче и не ценнее, чем обычная ночь с любимым человеком. Здесь велосипеда еще никто не изобрел. Другое дело, что под любовью сейчас стало пониматься слишком многое, что таковым никогда и не было.