Каждая девушка, которая доставляет своему мужчине оральные ласки, рано или поздно должна решить такой вопрос – что делать во время мужского оргазма? Бытует мнение, что мужчинам больше нравятся девушки, которые глотают сперму. 

Казалось бы, какая им разница, куда девается их семенная жидкость после разрядки? Ведь это не приносит дополнительного удовольствия. Тем не менее, опросы в интернете показали, что для многих мужчин это важно.

Во-первых, таким образом, они получают не физическое, но эмоциональное удовольствие – когда женщина глотает сперму, она будто бы показывает свою расположенность партнеру. Во-вторых, это акт гигиены, ведь после обычного секса нужно бежать в ванную или кидать простыни в стирку, а тут все получается чисто.

Если у тебя есть трудности с глотанием спермы в конце оральных ласк, то тут можно дать тебе пару советов:
1. Попробуй женскими хитростями делать так, чтобы первый половой акт был обычным, а после небольшого перерыва переходи к оральным ласкам, поскольку застоявшаяся сперма меняет вкус не в лучшую сторону.
2. Уговори своего любимого за несколько часов до секса выпить ананасового сока. Это позитивным образом скажется на вкусе семенной жидкости.

Если же тебе все равно противно, то давай рассудим логически – вряд ли сперма на вкус хуже водки или микстуры от кашля. Но ведь эти жидкости ты пьешь? Думай о том, что так ты делаешь приятно своему любимому.

Есть еще один момент, который стоит обсудить. Некоторые девушки сначала позволяют мужчинам оргазмировать им в рот, а потом выплевывают семенную жидкость. Смысла в этом, прямо скажем, не много. Ведь если вкус спермы тебя устраивает настолько чтобы взять ее в рот, где расположено большинство вкусовых рецепторов, то проглотить – это уже мелочи. К тому же, это куда быстрее, чем бежать в ванную к раковине, чтобы все сплюнуть.