Известная американская звезда реалити-шоу Ким Кардашьян влюбляется в комика Пита Дэвидсона, с которым она впервые близко познакомилась, когда была ведущей на шоу «Субботним вечером в прямом эфире». Слухи о романе ходили вокруг пары после того, как 27-летний юморист Пит поцеловал 41-летнюю модель Ким во время скетча для комедийного шоу. Спустя несколько недель пара была изображена на американских горках в Калифорнии, и, как сообщается, с тех пор они были на «череде свиданий», пишет US Weekly.

Читайте также: Ким Кардашьян выкупила дом у Канье Уэста за крупную сумму: фото

По словам источника Ким «так легко» разговаривает с Питом и что ее ближайшее окружение очень довольны тем, что он делает ее «счастливой».

Источник, близкий к паре, недавно заявил, что паре «очень комфортно» друг с другом и что они были на нескольких свиданиях в Нью-Йорке.

«Он заставляет ее чувствовать себя хорошо, и она рада видеть, что происходит», – сказал инсайдер. Ким «всегда улыбается и взволнована» после того, как провела время с Питом, который «заставляет ее смеяться», добавил он.

Читайте также: Кортни Кардашьян планирует стать мамой в четвертый раз

Пит Дэвидсон пригласил Ким на частный ужин на крыше на Статен-Айленде, прежде чем пригласить ее на вечер в клуб Zero Bond. Также он использовал свои связи, чтобы гарантировать, что их свидание на свежем воздухе будет скрыто от посторонних глаз, а владелец (друг Пита) – лично ждал пару.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: