Известный украинский теле- и радиоведущий Слава Демин дал редкий комментарий о своем разводе. В 2021 году знаменитость расстался с женой Ксенией после 13 лет брака.

Читай также: Известный украинский комик пережил клиническую смерть

В коротком интервью Максу Гордееву Демин признался, что винит себя в том, что ему не удалось сберечь отношения с женщиной, которая родила ему единственного ребенка. У бывших супругов есть 13-летний сын Влад.

По словам Славы, он мало уделял внимание общению с Ксенией и зачастую ориентировался на чувство собственного комфорта, а не общего.

«Любовь как очаг. Его надо поддерживать, подбрасывать дрова. Из собственного опыта, я человек, который не подбрасывал дрова в любовь. Это коммуникация, постоянная работа, в том числе над собой, для того, чтобы тебе и твоей половинке было комфортно. Это обязательно»,  — посоветовал Демин.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Мольфар Макс Гордєєв | Розклади таро | Психологія | Гороскопи (@maxgord13)

Ранее мы писали, что объявлены победители премии «Грэмми-2025».