Американская актриса и певица Деми Ловато объявила о помолвке со своим бойфрендом. На своей странице в Инстаграм 31-летняя звезда фильмов «Camp Rock: Музыкальные каникулы» и «Евровидение: История огненной саги» сообщила о том, что 31-летний музыкант Jutes (настоящее имя Джордан Лютес) сделал ей предложение после года отношений.

Читай также: Тина Кунаки запостила смелое постельное фото и засветила нового бойфренда

Ловато запостила романтические фото, на которых показала своего жениха и похвасталась бриллиантовым кольцом. «Я до сих пор потеряла дар речи.  Прошлая ночь была лучшей ночью в моей жизни, и я не могу поверить, что выхожу замуж за любовь всей своей жизни. Моя любовь, я очень рада вийти замуж за тебя... каждый день, который я провела с тобой, был мечтой, сбывшейся, и мне не терпится любить и лелеять тебя вечно. Вот и вся оставшаяся жизнь. Я люблю тебя, детка», — обратилась к возлюбленному Деми.

Деми Ловато и Jutes Фото: instagram.com/ddlovato

Издание People рассекретило, что Ловато и Jutes обручились в субботу, 16 декабря, в Лос-Анджелесе. Артист вручил своей будущей жене кольцо с бриллиантом в форме груши от нью-йорского бренда Material Good. После помолвки влюбленные отправились праздновать в один из своих любимых ресторанов со своими семьями.

Деми Ловато объявила о помолвке Фото: instagram.com/ddlovato

Исполнительница хита Sorry Not Sorry и ее жених встретились в январе 2022 года, когда они вместе работали над песней «Substance». Спустя семь месяцев они впервые они обнародовали свой роман.

Ранее мы писали, что судмедэксперты объявили официальную причину смерти Мэттью Перри.