Украинский предприниматель Михаил Кацурин сообщил подписчикам, что его знаменитая жена Надя Дорофеева исполнила его юношескую мечту. На своей странице в Инстаграм ресторатор рассказал, что возлюбленная купила для него музыкальный инструмент, о котором он мечтал со студенческих годов.

Читай также: Иво Бобул рассказал о неудачных браках и рассекретил размер пенсии

По словам Кацурина, в прошлую субботу во время репетиции концерта в Stereo Plaza Надя вручила ему гитару Gibson Les Paul 2011 года выпуска. Мужчина отметил, что у Дорофеевой очень загруженный график, а на поиски такого презента нужно много времени. Михаил уверен, что для покупки подарка артистка пропустила несколько обедов.

«Видите медовую гитару в моих руках? Это американский Gibson Les Paul в 2011 году. Я мечтал о таком из универа. В субботу приезжаю на саунд чек, выхожу на сцену, спрашиваю, какую гитару брать, появляется Надя с Гибсоном в руках и говорит: "бери эту, она твоя". Как? Я видел, сколько времени занимает подготовка к сольнику. У человека не было времени на обед, а такая гитара не продается прямо в магазине, здесь именно нужно заниматься поисками. То есть, на обед времени не было, а на Les Paul было?», — написал он.

Также Кацурин рассекретил, что во время выступления Дорофеева собрала три миллиона гривен в поддержку «Азова».

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Misha Katsurin (@misha_katsurin)

Ранее мы писали, что Елена Кравец впервые прокомментировала скандал с госфинансированием ее шоу.