Всемирно известная американская певица и актриса Селена Гомес снова влюблена. В четверг, 7 декабря, звезда сериала «Убийства в одном здании» подтвердила, что встречается с продюсером Бенни Бланко.

В фан-аккаунте PopCrave было опубликовано черно-белое фото 35-летнего Бланко и 31-летней Гомес, под которым артистка отвечала на комментарии других пользователей Сети.

Читай также: Тринчер не удалось подать документы на развод с Волошиным: в чем причина

«Он — мое абсолютно все в моем сердце. Он был лучшим, что когда-либо случалось со мной. Конец», — написала одному с поклонников Селена о своих отношениях с Бенни. Она также написала: «Он по-прежнему лучше всех, с кем я когда-либо была. Факт».

Другой фанат, похоже, сказал что-то негативное о Бланко, и Селена ответила : «Я не понимаю. Если ты действительно заботишься обо мне. Это мое самое большое счастье. Вы можете говорить все, что хотите. Но я никогда не позволю твоим словам направлять мою жизнь. Всегда. Я задолбалась. Если ты не можешь принять меня в самом счастливом виде, тогда вообще не будь в моей жизни», — сказала она.

Selena Gomez defends relationship with Benny Blanco after confirming they’re dating:

“Then why has he been the best thing that’s ever happened to me. The end […] and he’s still better than anyone I’ve been with. Facts” pic.twitter.com/AB7TdS39Pg

— Pop Base (@PopBase) December 7, 2023

Позже знаменитость поделилась совместным селфи с Бланко на своей странице в Инстаграм в разделе сторис. Бенни — музыкальный продюсер, который работал с Селеной над ее хитом 2021 года «I Can’t Get Enough». Он близко дружит с ее бывшим парнем Джастином Бибером.

Селена Гомес и Бенни Бланко Фото: instagram.com/selenagomez

Ранее мы писали, что умер актер Василий Кухарский, сыгравший Максима Осу.