Кристина Горняк рассказала своим подписчицам, как ей удалось справиться с переживаниями после болезненного развода с известным ведущим и шоуменом Владимиром Остапчуком. Пара официально расторгла брак 4 октября 2022 года после двух лет супружеской жизни.

Читай также: Тарас Цымбалюк показал, как он и его сестра Ольга выглядели в детстве

На своей странице в Инстаграм в разделе сторис нотариус ответила на один из вопросов своих фанов о том, что ей помогло пережить расставание с мужем. Горняк призналась, что обращалась за помощью к психологу. Также юристка отметила, что ей пошло на пользу время, проведенное наедине с собой. Она смогла выплакаться и вернуть любовь к себе, а затем у нее появилась готовность начать новую главу в своей жизни без бывшего.

«[Помогло] понимание, что себя я люблю и хочу по-другому, понимание, что любой конец — начало чего-то нового. Время с собой — важно! Дала себе возможность и поплакать, и сердиться, и смеяться исторически и ощущать пустоту и ПТС, работа с психологом. А потом — оп и взяла себя в руки, и задышала снова свободной грудью, и открыла свое сердце к новой жизни. И скажу вам, это хорошее ощущение сейчас», — написала Кристина.

Кристина Горняк рассказала о разводе с Владимиром Остапчуком Фото: instagram.com/kristygor

Ранее мы писали, что Елена Зеленская рассказала о первой любви 19-летней дочери Александры.