Ирина Сопонару пролила свет на определенные моменты своей личной жизни. Роман 37-летней актрисы комического жанра с гражданином Великобритании начался более двух лет назад:

"С Рисом мы познакомились в мае 2021. История знакомства довольно тривиальна. Мы увидели друг друга в популярном на тот момент заведении. Он ко мне подошел познакомиться, немного поговорили, обменялись инстаграмами и… обручились. Шучу). Между этими событиями был еще ряд свиданий, путешествий, поцелуев, вечеринок… а затем – война. Выезд из страны, жизнь на автомате, злоба, депрессия, страх, боль и немало слез", – начала подпись к посту Ирина.

Читай также: Ступка показался с новой возлюбленной на киностудии в США

К публикации деятельница, которая была участницей команды КВН "Винницкие перцы" и команды Лиги смеха "Винницкие", добавила полароидный снимок с избранником, который зафиксировала на фоне Южного моста в Киеве. Также она описала жизнь в Украине по возвращении:

"По возвращении домой мы постепенно восстанавливались, пытались жить, радоваться, мечтать, верить, бороться. Ощущение огромной гордости быть украинкой и поддержка любимого. И всего через полтора года после знакомства – помолвка".

Источник: instagram irinasoponaru

Источник: instagram irinasoponaru

Читай также: Кривошапко показался в бассейне с новой спутницей и отключил комментарии

Ранее мы писали, что Ольга Сумская показала совместимые фотографии, для которых позировала одновременно с бывшим и нынешним мужьями.