Голливудская актриса Натали Портман и ее муж, танцор и бывший руководитель балетной труппы Парижской оперы Бенжамен Мильпье, впервые за долгое время появились на публике вместе. Как пишет Daily Mail, на фоне слухов о разводе звездная пара засветилась на финале женского чемпионата мира по футболу в воскресенье, 20 августа.

Читай также: Остапчук показал, как c Полтавской копал картошку на огороде родителей в Умани

42-летняя звезда фильмов «Леон», «Звездные войны», «Черный лебедь» и «Тор» была замечена с 46-летним Мильпье на трибунах стадиона «Австралия» в Сиднее с их 12-летним сыном Алефом. На снимках папарацци Натали выглядела подавленной, наблюдая, за матчем Англии против Испании. Для выхода в свет Портман выбрала стильный повседневный образ, надев коричневое пальто и белую футболку.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений GenesisTV | Creador Digital (@genesistv360)

В этом месяце в западных СМИ появилась информация, что актриса и экс-солист труппы «Нью-Йорк Сити балле» расстались после того, как попытались восстановить свои отношения после заявлений о его измене.  Напомним, что в начале июня одно из французских изданий выпустило скандальную статью о том, что у Бенджамена Мильпье был роман с 25-летней эко-активисткой Камиль Етьен.

Ранее мы писали, что 41-летняя Сиенна Миллер беременна вторым ребенком.