Известный украинский танцор и хореограф Евгений Кот посвятил новую публикацию в соцсети Инстаграм своей жене, четырехкратной чемпионке мира по pole dance и ведущей  «Танці. World of Dance» Натальи Татаринцевой.

Читай также: Дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур снялась обнаженной спустя 4 месяца после родов

35-летний победитель «Танцев со звездами» в паре с актрисой Ксенией Мишиной и судья шоу «Украина имеет талант-2021» Женя Кот запостил видео под трек «Тримай» Кристины Соловий с романтическими фотографиями с любимой, чтобы поздравить ее с днем рождения. Во вторник, 15 августа, Татаринцевой исполнилось 33 года.

«Любовь моя!!! Ты мой воздух, которым я не могу надышаться! Ты мой безграничный космос! Ты моя, и я невероятно счастлив, что ты тоже выбрала меня! Встреча с тобой — это самое лучшее, что случилось в моей жизни! Я невероятно счастлив проходить свой жизненный путь рядом с тобой! Ты моя настоящая муза, ты моя жизнь! Благодарю тебя за то, что я счастлив рядом с тобой! Я тебя люблю до безумия, и каждый день буду это говорить, каждое утро буду тебя целовать и немного кусать, потому что не смогу устоять перед твоей красотой! Всегда буду смотреть на тебя, как на единственное безупречное сокровище, которое я нашел во всей Вселенной! С днем рождения, моя возлюбленная!», — трогательно обратился к жене Кот.

Напомним, что звездная пара в мае отпраздновала четвертую годовщину своей свадьбы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ЄВГЕН КОТ | МЕЙСТЕР ТАНЦЮВАЛЬНИХ СЕНСІВ (@kot_jenya)

Ранее мы писали, что Дантес показал архивные видео со своего детства в Крыму.