Голливудские актеры Анджелина Джоли и Брэд Питт завершили раздел имущества спустя семь лет после официального развода. Экс-супруги урегулировали конфликт по поводу их общего бизнеса во Франции. До расставания они совместно владели винодельней в поместье Chateau Miraval.

Судебные разборки начались после того, как Джоли якобы без согласила Питта планировала продать свою долю в 2021 году и после дела об опеки над несовершеннолетними детьми. Брэд подал два иска, чтобы остановить сделку Анджелины на 164 миллиона с дочерней компанией Stoli Group, которой управляет российский олигарх Юрий Шефлер.

В конце июля в СМИ появилась информация, что бывшие влюбленные договорились урегулировать иск во внесудебном порядке. А 10 августа издание In Touch Weekly объявило о том, что Анжелина и Брэд наконец-то нашли компромисс. Питт пообещал передать экс-жене 250 миллионов долларов за полный контроль над Chateau Miraval.

«Он говорит друзьям, что действительно выиграл. Он потерял так много времени со своими детьми, но никогда не поздно восстановить эти отношения. По крайней мере, Мираваль будет полностью его — и он, наконец, сможет жить дальше», — поделился с изданием источник из близкого окружения Питта.

Ранее мы писали, что Эктор Хименес-Браво объяснил, почему больше не публикует фото с молодой возлюбленной.