ФБР передало голливудской актрисе Анджелине Джоли 164 страницы досье, в котором подробно рассказывается о расследовании ее драки с бывшим супругом Брэдом Питтом во время полета в самолете в 2016 году.

Radar Online пишет, что процесс проверки бумаг уже завершен. Джоли была вовлечена в судебную тяжбу с ФБР по поводу ведения дела о насилии над ней и детьми со стороны Питта. Актриса даже подала иск, в котором обвинила агентство в отказе передать все записи, связанные с ней.

Кинозвезда заявляла, что сентябре 2016 года во время перелета из Франции в Калифорнию Питт «душил одного из детей и ударил другого по лицу», а также «схватил Джоли за голову и потряс ее». Кроме того, он облил жену и детей пивом и красным вином.

Сотрудники правоохранительных органов были проинформированы об инциденте и находились на взлетно-посадочной полосе в момент приземления самолета, однако пришли к решению не возбуждать уголовное дело против Брэда.

Анджелина была недовольна качеством расследования ФБР. Она подала запрос о свободе информации, надеясь выяснить, почему ФБР пришло к выводу, что Питт ни в чем не виновен. И вот спустя 6 лет после ссоры она получила документы.

Ранее мы писали о самых известных парах из сериалов.