На прошлой неделе папарацци застукали голливудского актера Леонардо Ди Каприо в компании 19-летней модели из Израиля Иден Полани. Пару сфотографировали вместе на вечеринке певицы Эбони Райли в Лос-Анджелесе, посвященной выпуску ее нового альбома.

Пользователи Сети раскритиковали 48-летнюю звезду за новый роман. В Twitter появилось огромное количество гневних комментариев по поводу того, что Ди Каприо встречается с девушками, которые годятся ему в дочерей.

После волны хейта близкое окружение актера решило сделать официальное заявление для прессы об отношениях Лео с Иден. В комментарию изданию People источник, приближенный к обладателю «Оскара», заявил, что Ди Каприо и Полани не состоят в любовных отношениях. Единственное, что объединило Леонардо и молодую модель — это соседние места на светской тусовке.

«Лео и Иден, так получилось, что они сидели рядом друг с другом на вечеринке и зависали в одной компании… То, что Лео может разговаривать с девушкой или сидеть с ней, не означает, он встречается с ней», — сообщил инсайдер.

Напомним, что в прошлом году Ди Каприо расстался с 25-летней моделью Камилой Морроне после 4 лет отношений.

Ранее мы писали, что Чехию на Евровидении-2023 представит группа Vesna, в состав которой входит россиянка.