Раньше были модные параметры 90-60-90. Многие женщины морили себя голодом, чтобы достичь «идеальных» параметров и нравиться мужчинам. Но есть и те женщины, которые полюбили себя такими как есть и смогли заполучить сердца завидных женихов. Ivona представляет пятерку знаменитых мужчин, которые полюбили роскошных дам «plus-size».

Джастин Эрвин и Эшли Грэм

Эта пара состоит в отношениях более 10 лет, у них уже есть годовалый ребенок, а сейчас Эшли беременна вторым. Их роман зародился с дружбы, а после обручения вскоре пара поженилась и завели ребенка. 

Бен Фэлкоун и Мелисса Маккарти

Звезда культового сериала «Майк и Молли» Мелисса Маккарти всегда была толстушкой. Такой вид стал для актрисы визитной карточкой и помог ей добиться не только успешной карьеры, но и верного спутника-коллегу Бена Фэлкоуна. Супруги оженились в 2005 году и воспитывают двух дочек. 

Крис Нот и Тара Уилсон

Звезда сериала «Секс в большом городе» Крис Нот, который был «мужчиной мечты» миллионов женщин влюбился в обычную официантку из кафе. Тара Линн Уилсон с азиатскими корнями никогда не была худой, но смогла заполучить сердце завидного холостяка. Пара прожила вместе почти десять лет, после чего решила узаконить отношения и пожениться. А в 2020 году супруги стали родителями второго общего ребенка. 

Крис Нот и Тара Уилсон
Крис Нот и Тара Уилсон
instagram звезд

Пирс Броснан и Кили Шей Смит

Звезда «Джеймса Бонда» Пирс Броснан был околдован красотой Кили Шей Смит еще в 1994 году. Тогда пара познакомилась в кафе, когда юная журналистка смогла пообщаться с голубоглазым брюнетом, который сразу положил на нее глаз. Ему очень понравилась Кили, ведь она была умна и красива. Пара стала родителями двоих сыновей, но после проблем с гормонами жена актера набрала много лишних килограммов. Но ее полнота его не отпугнула, Пирс, как и раньше, любит ее и дорожит их отношениями. Супруги прожили 27 лет в браке и ни разу не были замечены за изменами на стороне.  

Джей Зи и Бейонсе

Известная супружеская пара музыкантов Джей Зи и Бейонсе всегда на слуху фанатов. Они часто попадают в скандалы, но сейчас не об этом. Фигура Бейонсе многие годы была эталоном женской красоты. Ею восхищались и ей завидовали многие худые девушки. Их роман вспыхнул еще, когда сам Джей Зи был толстяком. Но спустя некоторое время музыкант сильно похудел, но не перестал любить свою жену за ее пышное тело. Супруги вместе уже 13 лет и воспитывают троих детей. 

Автор: Леся Сайко


Вам будет интересно почитать на Ivona: