Читай также: Разговоры о сексе: ТОП-4 вещи, которых мы врем чаще всего

Если для некоторых мужчин существует одна большая светлая любовь, то для остальных заводить романы на стороне – привычное дело.

Таким кавалерам сложно пропустить хоть одну юбку, ухлестывать за барышнями их любимое занятие, и никакое кольцо на пальце их не может остановить. 

Какие же мужские имена больше всего склонны к супружеской измене – читай в нашем материале. 

Проверьте список: 5 мужских имен, которые заводят роман на стороне
Проверьте список: 5 мужских имен, которые заводят роман на стороне
freepik.com

  • Василий

Эти мужчины добродушны и веселы. Василии всегда придут на помощь девушке. Но такая услужливость может не сыграть ему на руку. Из-за такого настойчивого поведения он может перейти границы. Этот представитель сильного пола легко крутит романы на стороне, также грешит со связью с коллегой. 

  • Николай

Парни с этим именем –сердцееды. Если посмотреть на них, то и не скажешь, что они сводят с ума женщин. Эти ловеласы – мастера тайных свиданий, как настоящие агенты, их тяжело рассекретить.

  • Денис

Мужчины с этим именем просто жить не могут без веселья и гулянок. Они легко ходят налево, несмотря на то, что всем сердцем он обожает свою благоверную. Денисы – артистичны и обаятельны, поэтому им очень легко соблазнить даму. 

Проверьте список: 5 мужских имен, которые заводят роман на стороне
Проверьте список: 5 мужских имен, которые заводят роман на стороне
freepik.com

Читай также: Любовная связь с женатым мужчиной: 3 главных признака, что он не уйдет от супруги

  • Даниил

Этими донжуанами движет азарт и жажда новых ощущений. Новая пассия – вызов себе и окружающему миру. Удивительный факт, но Даниилы крайне ревнивые мужчины. 

  • Степан

По типажу характера, многим Степанам легко найти подход к дамам, это все благодаря их общительности. Любопытство не дает остановить тягу к прекрасному полу. Кстати, представителям этого имени свойство заводит рано семью. А вот хранить верность они не умеют.


Ранее мы писали о том, как вернуть бывшего по знаку Зодиака

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.