Мы часто заглядываем в гороскопы, чтобы узнать о совместимости с партнером. Верим или нет в предложенную информацию – дело второе. А вдруг все, что сказано про тот или иной знак Зодиака – истинная правда? Но всегда интересно почерпнуть, насколько ваш избранник подходит вам, исходя из звездного прогноза.

Ivona предлагает вам читать гороскопы с пользой и выгодой для себя. Ведь многие недоразумения можно предугадать, а конфликтные ситуации разрешить с наименьшими потерями, зная, как ваш Водолейчик или Козерожка отреагирует в определенных ситуациях, исходя из характеристики своего звездного знака.

  • Проанализируйте зодиакальные особенности себя и своего партнера

Читайте также: Язык тела: как выразить свои желания

Почитайте о том, какая вы и каков ваш мужчина. Как вы оба реагируете в одинаковых ситуациях. Как вы злитесь и насколько быстро прощаете, что предпочитаете в интерьере, какую музыку любите, как проводите свободное время и т.п. Кстати, всегда полезно взглянуть на себя со стороны. Пусть даже и со стороны звезд.

  • Изучите ваши различия с партнером

Очень важно понимать не только то, в чем вы схожи, но также и чем вы отличаетесь друг от друга. Если вы проштудируете эту информацию, вам гораздо легче будет завладеть сердцем любимого мужчины. И в скользких взрывоопасных ситуациях координировать свое поведение.

  • Приспособьтесь к особенностям своего мужчины

Не идите напролом, даже если вы сто раз правы. Грамотнее будет построить общение с мужчиной, учитывая то, что вы уже знаете его зодиакальный портрет. Маленькая женская хитрость (читайте – мудрость) во благо отношениям еще никому не помешала!

  • Цените его и его характер

Дайте понять своему мужчине, что вы понимаете его особенности и при этом принимаете его таким, какой он есть, даже если некоторые его черты вам не слишком нравятся. Это очень важно для мужчины, поскольку мотивирует его сделать ответный шаг к вам.

  • Играйте на ваших общих чертах

Читайте также: Почему мужчины скрывают свои чувства

Всегда делайте ставку на то, в чем вы с партнером сходитесь, а не на то, чем отличаетесь. Вас обязательно должны связывать, кроме чувств, еще и общие интересы, взгляды на жизнь, хобби. Это, можно сказать, ваши опорные столбы.

  • Будьте искренне благодарны за то, что он для вас делает

Учитесь испытывать к своему партнеру настоящее и неподдельное чувство благодарности. Оно выступает мощнейшим мотиватором, причем не только для вас, но и для вашего избранника. Ведь вполне возможно, что ради вас он выходит за зодиакальные рамки своей зоны комфорта.

  • Не забывайте, что это всего лишь зодиакальный прогноз

Если окажется, что по гороскопу вы совершенно несовместимы – это не повод все бросать, разрывать отношения и сломя голову бежать в поисках идеального партнера. Обязательно делайте поправку на жизнь. Даже звезды могут ошибаться.


Напомним, ранее мы рассказывали, как целуются разные знаки Зодиака.