Итак, существует несколько основных направлений в прозвищах, которые для нас придумывают мужчины.

Читай также: Идеал женщины: мужское мнение

Имена мелких животных

Если мужчина называет тебя всевозможными зайчиками, хомячками или мышками, значит он любит доминировать в отношениях, относится к тебе, как к определенному объекту охоты и, когда добыча попадает в клетку, интерес к ней резко теряет. Потому с таким партнером будь очень внимательной. Не позволяй ему руководить тобой и посягать на твою независимость.

Кошачьи прозвища

Все варианты кисок, котов и котеек. Такие мужчины — очень нежные и романтичные натуры. Сначала они не слишком себя раскрывают, пытаются быть мужественными и волевыми. Но со временем эта маска спадает, и перед тобой появляется достаточно беззащитное существо.

Золото и золотце

Как известно, золото – цветной металл. Возможно, он ценит тебя за твой твердый характер, а возможно, напротив, намекает на то, что тебе недостает постоянства и терпеливости.

Солнце и прочие явления природы

При таком нежном обращении мужчина будет ожидать от тебя тепла, заботы и любви. Также он будет требовать, чтобы ты все время выглядела на все 100%, сияла от счастья, была улыбающейся и жизнерадостной, ведь ты – его Солнышко.

Пончик, булочка и всевозможные съестные мотивы

Возможно, ты плохо кормишь своего любимого, и он все время хочет есть или намекает на то, что ты немного располнела.

Смотри видео о том, что говорят позы сна об отношениях:

%video628318%

Напомним, ранее Ivona писала о том, как найти своего единственного.