Существует несколько универсальных правил, которых нужно придерживаться, когда хочешь окончательно завоевать сердце мужчины в начале отношений.

Читай также: Женское воздействие на мужчин: ТОП-5 способов получить желаемое

1. Не выставляй на показ чувства к нему. Незачем сообщать ему о своей любви с самого начала. Не уделяй мужчине все свободное время: часть твоей личной жизни должна быть ему недоступна. 

2. Не вымогай без конца дорогие подарки и роскошные рестораны. Мужчина быстро заметит, что ты стараешься его “раскрутить“, станет относиться к тебе с подозрением и будет прав. Если мужчина ценит женщину, он самостоятельно выразит это в материальной форме. 

3. Не ругай своих прежних мужчин перед нынешним. Во-первых, это подло, ведь прежний выбор делала ты сама, возможно, даже любила. Во-вторых, ты выдаешь собственное неумение найти достойного спутника. В третьих, новый знакомый подумает: “Пройдет время, и она может точно также поливать грязью меня самого“. 

4. Не скандаль по всякому поводу. Если ты то и дело надуваешься, отказываешься разговаривать в ответ на провинности мужчины, то добьешься лишь отвращения к себе.

5. Некогда путь к сердцу мужчины лежал через желудок. Сегодня мужчина найдет в магазине отличные полуфабрикаты и сам все легко приготовит. Теперь путь к сердцу мужчины лежит через его разум. При большом интеллектуальном разрыве мужчине станет с тобой скучно. Так что читай побольше книг.

6. Следи за своей речью. Не стоит перегружать мужчину чисто женскими рассказами о детях, родственниках, работе и приготовлении пищи. Человеку должно быть интересно тебя слушать.

Смотри видео о том, как управлять мужчиной:

%video627779%

Напомним, ранее Ivona писала о правилах счастливых отношений.